Filtrar por categorias

$5,240.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,330.58

.

YOGUR YOGURÍSIMO BEBIBLE VAINILLA X 1100G
$ 4763.64 x Kilogramo1
$5,240.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,330.58

.

YOGUR YOGURÍSIMO BEBIBLE FRUTILLA X 1100G
$ 4763.64 x Kilogramo1
$4,530.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,743.80

.

YOGUR YOGURISIMO ENTERO FIRME VAINILLA X 480GR.
$ 9437.5 x Kilogramo1
$4,530.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,743.80

.

YOGUR YOGURISIMO ENTERO FIRME FRUTILLA X 480GR.
$ 9437.5 x Kilogramo1
$4,530.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,743.80

.

YOGUR YOGURISIMO CREMIX VAINILLA X 480GR.
$ 9437.5 x Kilogramo1
$4,530.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,743.80

.

YOGUR YOGURISIMO CREMIX FRUTILLA X 480GR.
$ 9437.5 x Kilogramo1
$2,100.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,735.54

antes $3,255.00 x un.

YOGUR YOGURISIMO BIG POTS NATURAL SIN AZUCAR AGREGADA X 300GR
$ 7000.0 x Kilogramo1
$2,100.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,735.54

antes $3,255.00 x un.

YOGUR YOGURISIMO BIG POTS NATURAL ENDULZADO X300G
$ 7000.0 x Kilogramo1
$2,200.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,818.18

antes $3,165.00 x un.

YOGUR SER NATUR NATURAL 300 GR
$ 7333.33 x Kilogramo1
$3,545.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,929.75

.

YOGUR MILKAUT BEBIBLE VAINILLA SACHET X 1.200 KG.
$ 2954.17 x Kilogramo1
$3,545.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,929.75

.

YOGUR MILKAUT BEBIBLE FRUTILLA SACHET X 1.200 KG.
$ 2954.17 x Kilogramo1
$3,840.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,173.55

.

MARGADAN MARGARINA VEGETAL PAN X 500G
$ 7680.0 x Kilogramo1
$7,200.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,950.41

.

MANTECA TONADITA X 500 GR.
$ 14400.0 x Kilogramo1
$7,409.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,123.14

.

MANTECA LA PAULINA PAN X 500 GR.
$ 14818.0 x Kilogramo1
$7,225.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,971.07

.

MANTECA ILOLAY X 500 GR
$ 14450.0 x Kilogramo1
$4,440.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,669.42

.

DANICA MARGARINA VEGETAL PAN X 500G
$ 8880.0 x Kilogramo1
$4,585.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,789.26

.

DANETTE PACK FAMILIAR CHOCOLATE X 4 UN X 95 GR.
$ 12065.79 x Kilogramo1
$3,250.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,685.95

.

CREMA DE LECHE TONADITA X 350 GR.
$ 9285.71 x Kilogramo1
$30,400.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $25,123.97

.

CREMA DE LECHE MANFREY TACHO X 3 LT.
$ 10133.33 x Litros1
$3,285.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,714.88

antes $3,650.00 x un.

CREMA DE LECHE MANFREY POTE X 350 ML.
$ 9385.71 x Kilogramo1
$3,105.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,566.12

.

CREMA DE LECHE LA PAULINA POTE X 350 ML.
$ 8871.43 x Kilogramo1