$11,949.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $9,875.21

.

SNACK KINDER CHOCOLATE X 300 GR.
$ 39830.0 x Kilogramo1
$399.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $329.75

.

PURE DE TOMATE ALCO X 260 GR.
$ 1534.62 x Kilogramo1
$345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $285.12

.

OBLEA OBLITA VAINILLA X 50 GR.
$ 690.0 x Kilogramo1
$345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $285.12

.

OBLEA OBLITA MIX FRUTAL X 50 GR.
$ 690.0 x Kilogramo1
$345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $285.12

.

OBLEA OBLITA LIMON X 50 GR.
$ 69000.0 x Kilogramo1
$345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $285.12

.

OBLEA OBLITA FRUTILLA X 50 GR.
$ 690.0 x Kilogramo1
$345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $285.12

.

OBLEA OBLITA DULCE DE LECHE X 50 GR.
$ 690.0 x Kilogramo1
$345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $285.12

.

OBLEA OBLITA CHOCOLATE X 50 GR.
$ 690.0 x Kilogramo1

Llevando 20: $299.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $247.11
$345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $285.12

.

MAYONESA DANICA FIESTA SACHET X 95 GR.
$ 3450.0 x Kilogramo1

$359.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $296.69

.

MAYONESA CAÑUELAS X 125.5 GR.
$ 2860.56 x Kilogramo1
$26,589.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $21,974.38

.

LECHE VITAL 3 X 1 KG
$ 26589.0 x Kilogramo1
$24,785.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $20,483.47

.

LECHE EN POLVO VITAL 3 X 800 GR.
$ 30981.25 x Kilogramo1
$27,565.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $22,780.99

.

LECHE EN POLVO VITAL 2 X 800 GR.
$ 34456.25 x Kilogramo1
$33,069.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $27,329.75

.

LECHE EN POLVO VITAL 1 X 800 GR.
$ 41336.25 x Kilogramo1
$12,450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $10,289.26

.

LECHE EN POLVO SVELTY EXTRA CALCIO X 750 GR.
$ 15562.5 x Kilogramo1
$35,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $29,503.31

.

LECHE EN POLVO NUTRILON 3 X 800 GR.
$ 44623.75 x Kilogramo1
$37,135.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $30,690.08

.

LECHE EN POLVO NUTRILON 2 X 800 GR.
$ 46418.75 x Kilogramo1
$39,719.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $32,825.62

.

LECHE EN POLVO NUTRILON 1 X 800 GR.
$ 49648.75 x Kilogramo1
$12,249.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $10,123.14

.

LECHE EN POLVO NIDO FORTIGROW X 750 GR.
$ 16332.0 x Kilogramo1
$14,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $12,388.43

.

LECHE EN POLVO NIDO DESLACTOSADA X 750 GR.
$ 19986.67 x Kilogramo1
$15,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $12,636.36

.

LECHE EN POLVO NIDO 4 X 800 GR.
$ 19112.5 x Kilogramo1
$15,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $12,636.36

.

LECHE EN POLVO NIDO 3 X 800 GR.
$ 19112.5 x Kilogramo1
$21,050.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $17,396.69

.

LECHE EN POLVO NESTLE INFANTIL NIDINA 2 X 800 GR.
$ 26312.5 x Kilogramo1
$22,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $18,421.49

.

LECHE EN POLVO NESTLE INFANTIL NIDINA 1 X 800 GR.
$ 27862.5 x Kilogramo1
$12,335.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $10,194.21

.

GRANOLA NUTRIFOODS X 1,5 KG.
$ 8223.33 x Kilogramo1
$349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $288.43

.

GALLETAS DALE VAINILLA X 81 GR.
$ 4308.64 x Kilogramo1
$349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $288.43

.

GALLETAS DALE FRUTILLA X 81 GR.
$ 4308.64 x Kilogramo1
$379.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $313.22

.

GALLETAS 9 DE ORO ANILLITOS VAINILLA X 120 GR.
$ 3158.33 x Kilogramo1
$379.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $313.22

.

GALLETAS 9 DE ORO ANILLITOS COCO X 120 GR.
$ 3158.33 x Kilogramo1
$379.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $313.22

.

GALLETAS 9 DE ORO ANILLITOS CHOCOLATE X 120 GR.
$ 3158.33 x Kilogramo1
$11,050.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $9,132.23

.

EDULCORANTE HILERET STEVIA X 400 UN.
$ 27.63 x Unidad1
$12,750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $10,537.19

antes $13,490.00 x un.

DULCE DE MEMBRILLO EMETH CAJON X 5 KG.
$ 2550.0 x Kilogramo1
$17,345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $14,334.71

.

DULCE DE MEMBRILLO DULCOR CAJON X 5 KG.
$ 3469.0 x Kilogramo1
$17,070.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $14,107.44

.

DULCE DE LECHE MANFREY REPOSTERO X 3 KG.
$ 5690.0 x Kilogramo1
$16,350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $13,512.40

.

DULCE DE LECHE MANFREY CLASICO X 3 KG.
$ 5450.0 x Kilogramo1
$10,690.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $8,834.71

antes $11,490.00 x un.

DULCE DE BATATA EMETH CON CHOCOLATE CAJON X 5 KG.
$ 2138.0 x Kilogramo1