Filtrar por categorías en promoción

$1,650.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,363.64

antes $1,890.00 x un.

QUESO UNTABLE LA PAULINA QUESO AZUL POTE X 190 GR.
$ 8684.21 x Kilogramo1
$1,890.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,561.98

.

QUESO UNTABLE LA PAULINA POR SALUT X 190 GR.
$ 9947.37 x Kilogramo1
$1,890.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,561.98

.

QUESO UNTABLE LA PAULINA POR SALUT LIGHT X 190 GR.
$ 9947.37 x Kilogramo1
$1,650.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,363.64

antes $1,890.00 x un.

QUESO UNTABLE LA PAULINA MAGRO POTE X 190 GR.
$ 8684.21 x Kilogramo1
$1,650.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,363.64

antes $1,890.00 x un.

QUESO UNTABLE LA PAULINA JAMON X 190 GR.
$ 8684.21 x Kilogramo1
$1,650.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,363.64

antes $1,890.00 x un.

QUESO UNTABLE LA PAULINA FONTINA X 190 GR.
$ 8684.21 x Kilogramo1
$1,650.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,363.64

antes $1,890.00 x un.

QUESO UNTABLE LA PAULINA CLASICO POTE X 190 GR.
$ 8684.21 x Kilogramo1
$1,650.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,363.64

antes $1,890.00 x un.

QUESO UNTABLE LA PAULINA CHEDDAR X 190 GR.
$ 8684.21 x Kilogramo1
$1,890.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,561.98

.

QUESO UNTABLE LA PAULINA 4 QUESOS POTE X 190 GR.
$ 9947.37 x Kilogramo1
$3,179.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,627.27

.

QUESO TYBO LA PAULINA FETA X 180 GR
$ 17661.11 x Kilogramo1
$3,709.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,065.29

.

QUESO RALLADO LA PAULINA X 150 GR.
$ 24726.67 x Kilogramo1
$3,179.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,627.27

.

QUESO MOZZARELLA LA PAULINA FETA X 180 GR
$ 17661.11 x Kilogramo1
$2,415.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,995.87

.

QUESO DE CREMA PAULINA ALIOLI X 250 GR
$ 9660.0 x Kilogramo1
$3,179.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,627.27

.

QUESO DAMBO LA PAULINA FETA X 180 GR
$ 17661.11 x Kilogramo1
$2,415.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,995.87

.

QUESO CREMA LA PAULINA DOBLE CREMA POTE X 250 GR.
$ 9660.0 x Kilogramo1
$2,415.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,995.87

.

QUESO CREMA LA PAULINA CIBOULETTE X 250 GR
$ 9660.0 x Kilogramo1
$3,140.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,595.04

.

MANTECA LA PAULINA PAN X 200 GR.
$ 15700.0 x Kilogramo1
$1,870.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,545.45

.

CREMA DE LECHE LA PAULINA POTE X 200 ML.
$ 9350.0 x Kilogramo1