Filtrar por categorías en promoción

$4,530.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,743.80

.

YOGUR YOGURISIMO CREMIX FRUTILLA X 480GR.
$ 9437.5 x Kilogramo1
$4,530.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,743.80

.

YOGUR YOGURISIMO CREMIX VAINILLA X 480GR.
$ 9437.5 x Kilogramo1
$4,530.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,743.80

.

YOGUR YOGURISIMO ENTERO FIRME FRUTILLA X 480GR.
$ 9437.5 x Kilogramo1
$4,530.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,743.80

.

YOGUR YOGURISIMO ENTERO FIRME VAINILLA X 480GR.
$ 9437.5 x Kilogramo1
$4,430.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,661.16

.

ACTIVIA DESLACTOSADO CIRUELA SACHET X 900GR
$ 4922.22 x Kilogramo1
$4,430.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,661.16

.

ACTIVIA DESLACTOSADO MANZANA-FRUTILLA SACHET X 900GR
$ 4922.22 x Kilogramo1
$3,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,933.06

.

YERBA PLAYADITO CON PALOS X 1 KG.
$ 3549.0 x Kilogramo1
$3,545.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,929.75

.

YOGUR MILKAUT BEBIBLE FRUTILLA SACHET X 1.200 KG.
$ 2954.17 x Kilogramo1
$3,545.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,929.75

.

YOGUR MILKAUT BEBIBLE VAINILLA SACHET X 1.200 KG.
$ 2954.17 x Kilogramo1
$3,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,891.74

.

YERBA AMANDA CON PALOS X 1 KG.
$ 3499.0 x Kilogramo1
$3,400.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,809.92

.

YOGUR CON TOPPING AZUCARADOS X 166GRS (YOGUR 150GR + CEREALES 16GR)
$ 20481.93 x Kilogramo1
$3,400.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,809.92

.

YOGUR CON TOPPING GRANOLA X 168GRS (YOGUR 150GR + GRANOLA 18GR)
$ 20238.1 x Kilogramo1
$3,400.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,809.92

antes $4,765.00 x un.

YOGUR YOGURISIMO BEBIBLE NATURAL FLAGSHIP X 900 GR.
$ 3777.78 x Kilogramo1
$3,400.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,809.92

antes $4,765.00 x un.

YOGUR YOGURÍSIMO BEBIBLE BANANA X 900GR.
$ 3777.78 x Kilogramo1
$3,400.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,809.92

antes $4,765.00 x un.

YOGUR YOGURÍSIMO BEBIBLE FRUTILLA X 900 GR.
$ 3777.78 x Kilogramo1
$3,400.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,809.92

antes $4,765.00 x un.

YOGUR YOGURÍSIMO BEBIBLE VAINILLA X 900 GR.
$ 3777.78 x Kilogramo1
$3,355.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,772.73

.

DANONINO BEBIBLE FRUTILLA SACHET X 900 GR.
$ 3727.78 x Kilogramo1
$3,349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,767.77

.

YERBA TARAGUI CON PALOS X 1 KG.
$ 3349.0 x Kilogramo1
$3,249.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,685.12

antes $3,899.00 x un.

YERBA SALUS SUAVE X 1 KG.
$ 3249.0 x Kilogramo1
$3,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,643.80

.

YERBA MAÑANITA CON PALOS X 1 KG.
$ 3199.0 x Kilogramo1
$3,149.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,602.48

.

YERBA ROSAMONTE CON PALOS X 1 KG.
$ 3149.0 x Kilogramo1
$3,119.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,577.69

.

YERBA CHAMIGO CON PALOS X 1 KG.
$ 3119.0 x Kilogramo1
$2,815.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,326.45

.

YOGURT BEBIBLE MILKAUT FRUTILLA CON VIT. D Y ZINC TETRA X 950 GR.
$ 2963.16 x Kilogramo1
$2,815.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,326.45

.

YOGURT BEBIBLE MILKAUT VAINILLA CON VIT. D Y ZINC TETRA X 950 GR.
$ 2963.16 x Kilogramo1
$2,779.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,296.69

.

YERBA LA TRANQUERA CON PALOS X 1 KG.
$ 2779.0 x Kilogramo1
$2,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,147.93

antes $3,749.00 x un.

YERBA NOBLEZA GAUCHA CON PALOS X 1 KG.
$ 2599.0 x Kilogramo1
$2,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,147.93

.

YERBA PLAYADITO SIN PALOS X 500 GR.
$ 5198.0 x Kilogramo1
$2,500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,066.12

.

YOGUR MILKAUT BEBIBLE DURAZNO FORT VIT D Y ZINC X 900GR
$ 2777.78 x Kilogramo1
$2,500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,066.12

.

YOGUR MILKAUT BEBIBLE FRUTILLA FORT VIT D Y ZINC X 900GR
$ 2777.78 x Kilogramo1
$2,500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,066.12

.

YOGUR MILKAUT BEBIBLE VAINILLA FORT VIT D Y ZINC X 900GR
$ 2777.78 x Kilogramo1
$2,500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,066.12

.

YOGUR MILKAUT FRAMBUESA Y LIMON SACHET X 900 GR
$ 2777.78 x Kilogramo1
$2,500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,066.12

.

YOGUR YOGURISIMO BOTELLITA FRUTILLA X 190G.
$ 13157.89 x Kilogramo1
$2,500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,066.12

.

YOGUR YOGURISIMO BOTELLITA VAINILLA X 190G.
$ 13157.89 x Kilogramo1
$2,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,065.29

.

YERBA LA TRANQUERA LIVIANA X 1 KG.
$ 2499.0 x Kilogramo1

Llevando 10: $2,149.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,776.03
$2,419.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,999.17

.

YERBA TARAGUI CON PALOS X 500 GR.
$ 4838.0 x Kilogramo1

$2,349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,941.32

.

YERBA MAÑANITA CON PALOS X 500 GR.
$ 4698.0 x Kilogramo1